Plot 3 Jeunes - secteur 1
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 01 Mars 2020 à MEAUX (FRA)
Mohamed-Amine BENZAIT (13 ans - Jeunes)
8ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:01 - 0:48:06 - 4:40:41 |
6:08.48 | 546 pts |
|||
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:25 - 2:20:24 |
2:59.49 | 516 pts |
|||
3ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:28 - 0:44:47 - 1:26:64 |
2:52.39 | 587 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:40 - 0:42:24 |
1:22.64 | 563 pts |
Khalilou CAMARA (12 ans - Jeunes)
18ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:48:14 - 2:33:81 |
3:21.95 | 315 pts |
|||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.20 | 365 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:57 - 0:45:17 - 1:33:29 - 3:06:63 |
6:05.66 | 366 pts |
Kylian CHABI (13 ans - Jeunes)
- | 400 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
13ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:15 - 2:17:65 |
3:00.80 | 503 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:72 - 0:51:45 |
1:35.17 | 513 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:94 - 0:35:33 |
1:08.27 | 695 pts |
Jeanne DEKHLI (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:34 - 2:29:41 |
3:10.75 | 564 pts |
|||
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:44:24 - 0:48:47 - 1:35:85 |
3:08.56 | 580 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:22 - 0:44:65 |
1:24.87 | 681 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.82 | 654 pts |
Yanis DUCAMP (14 ans - Juniors)
3ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:99 - 0:49:53 - 4:20:58 |
5:52.10 | 634 pts |
|||
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:90 - 2:07:28 |
2:47.18 | 648 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:13 - 0:41:90 |
1:21.03 | 794 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.37 | 787 pts |
Rahyan DUCAMP (12 ans - Jeunes)
25ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:53:37 - 3:01:19 |
3:54.56 | 111 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.31 | 241 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:26 - 0:59:12 - 2:04:68 - 4:00:79 |
7:53.85 | 33 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:34 - 0:55:94 - 1:48:64 |
3:30.92 | 105 pts |
Jordan FRIANT (13 ans - Jeunes)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:66 - 0:43:22 - 4:31:37 |
5:51.25 | 639 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:25 - 2:12:80 |
2:47.05 | 649 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:16 - 0:40:96 |
1:15.12 | 708 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:46 - 0:34:71 |
1:05.17 | 779 pts |
Corentin GROSJEAN (13 ans - Jeunes)
9ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:28 - 0:48:57 - 4:41:74 |
6:11.59 | 530 pts |
|||
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:70 - 2:17:95 |
2:56.65 | 545 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:38:42 - 0:43:26 |
1:21.68 | 566 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:33 - 0:36:35 |
1:09.68 | 658 pts |
Rafael LAFORGE (13 ans - Jeunes)
10ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:95 - 0:54:31 - 4:34:27 |
6:12.53 | 526 pts |
|||
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:70 - 2:16:76 |
2:58.46 | 527 pts |
|||
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:37 - 0:43:04 - 1:25:28 |
2:49.69 | 614 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:51 - 0:40:73 |
1:20.24 | 612 pts |
Nathan MERCADIEL (13 ans - Jeunes)
- | 400 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:71 - 2:07:23 |
2:39.94 | 732 pts |
|||
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:78 - 0:41:00 - 1:19:75 |
2:38.53 | 736 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:83 - 0:36:54 |
1:11.37 | 810 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:71 - 0:33:93 |
1:04.64 | 794 pts |
Yacine MEZIANE (13 ans - Jeunes)
4ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:63 - 0:51:06 - 4:27:77 |
5:59.46 | 594 pts |
|||
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:79 - 2:10:71 |
2:51.50 | 600 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:40:79 - 0:46:76 - 1:34:17 |
3:01.72 | 683 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:25 - 0:45:43 |
1:25.68 | 695 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.96 | 718 pts |
Leo PAYS (13 ans - Jeunes)
11ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:00 - 0:48:47 - 4:54:52 |
6:23.99 | 469 pts |
|||
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:05 - 2:20:23 |
2:58.28 | 528 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:23 - 0:43:18 |
1:20.41 | 592 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:86 - 0:35:39 |
1:08.25 | 695 pts |
Nael PEREIRA (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:59:79 - 1:08:52 |
2:08.31 | 93 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:56.44 | 70 pts |
|||
23ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:99 - 0:57:25 - 2:05:79 - 4:08:63 |
8:00.66 | 24 pts |
Matisse RATEL (14 ans - Juniors)
7ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:00 - 0:46:19 - 4:39:00 |
6:04.19 | 569 pts |
|||
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:37 - 2:13:69 |
2:53.06 | 583 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:02 - 0:42:66 |
1:18.68 | 629 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.15 | 731 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:99 - 0:34:19 |
1:05.18 | 779 pts |
Marion RENARD (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.48 | 669 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:61 - 0:40:75 - 1:22:24 |
2:39.60 | 718 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:84 - 0:38:76 |
1:13.60 | 688 pts |
Theo SIARY-MAISONNEUVE (12 ans - Jeunes)
27ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:55:53 - 3:01:47 |
3:57.00 | 99 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:59:62 - 1:07:82 |
2:07.44 | 100 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:17 - 0:54:78 - 1:53:22 - 3:48:67 |
7:23.84 | 89 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:88 - 0:56:25 - 1:48:18 |
3:32.31 | 98 pts |