Championnat départemental Hiver
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 01 Fevrier 2020 au Dimanche 02 Fevrier 2020 à COULOMMIERS (FRA)
Roxanne ANDRE (14 ans - Juniors)
13ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:38 - 0:46:52 |
1:24.90 | 649 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.97 | 743 pts |
|||
10ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:56 - 0:43:90 - 1:28:74 |
2:53.20 | 739 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:38 - 0:41:10 |
1:20.48 | 776 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:89 - 0:37:04 - 1:17:38 |
2:28.31 | 864 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.10 | 882 pts |
Lea BARBE (18 ans - Senior)
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.87 | 912 pts |
|||
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:35:02 - 0:38:17 - 1:17:10 |
2:30.29 | 1012 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:33:67 - 0:36:35 |
1:10.02 | 1027 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:92 - 0:35:53 - 1:12:03 |
2:19.48 | 987 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.57 | 980 pts |
Nawel BEN DIB (14 ans - Juniors)
21ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:03 - 0:51:56 |
1:33.59 | 477 pts |
|||
35ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.83 | 557 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.13 | 671 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:54 - 0:42:57 |
1:23.11 | 718 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.02 | 708 pts |
Solene CHANE WAI (14 ans - Juniors)
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:43:62 - 0:49:33 - 1:42:44 |
3:15.39 | 754 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.66 | 821 pts |
|||
7ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:89 - 0:41:85 - 1:25:43 |
2:47.17 | 807 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:43 - 0:39:27 |
1:16.70 | 863 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:89 - 0:36:22 - 1:16:24 |
2:26.35 | 890 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.47 | 922 pts |
Melanie DUMOUTIER (14 ans - Juniors)
26ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:51:35 - 0:57:85 |
1:49.20 | 235 pts |
|||
27ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.44 | 579 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
47ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.25 | 538 pts |
Inès GARCIA (18 ans - Senior)
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:32:94 - 0:39:86 |
1:12.80 | 931 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.42 | 990 pts |
Juliette LAFORGE (16 ans - Juniors)
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.37 | 941 pts |
|||
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:34:16 - 0:37:25 - 1:18:26 |
2:29.67 | 1020 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:32:43 - 0:35:26 |
1:07.69 | 1088 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:52 - 0:35:32 - 1:09:93 |
2:17.77 | 1012 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.25 | 1002 pts |
Elona LEBEGUE (15 ans - Juniors)
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:58 - 0:41:20 |
1:16.78 | 833 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.25 | 834 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.72 | 773 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.91 | 832 pts |
Chloe MARTINS (18 ans - Senior)
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.60 | 762 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:38:90 - 0:45:57 - 1:38:37 |
3:02.84 | 880 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.58 | 967 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.78 | 902 pts |
Marie QUELVEN (18 ans - Senior)
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:62 - 0:42:49 |
1:18.11 | 801 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.77 | 806 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:06 - 0:37:57 |
1:12.63 | 961 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.12 | 944 pts |
Naël SAFHI (18 ans - Senior)
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:94 - 0:41:17 |
1:14.11 | 732 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.83 | 850 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.63 | 1060 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.72 | 987 pts |