Plots 2 Jeunes - secteur 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 25 Janvier 2020 au Dimanche 26 Janvier 2020 à BAILLY-ROMAINVILLIERS

Mohamed-Amine BENZAIT (13 ans - Jeunes)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.09

525 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.41

585 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:78 - 0:39:03

1:13.81

556 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.23

609 pts

Khalilou CAMARA (12 ans - Jeunes)

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:11 - 0:51:32

1:38.43

292 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.75

285 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:58 - 0:44:07

1:23.65

349 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.65

446 pts

Kylian CHABI (13 ans - Jeunes)

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.42

618 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:18 - 0:38:82 - 1:20:03

2:33.03

611 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:08 - 0:37:46

1:10.54

636 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.70

689 pts

Jeanne DEKHLI (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:69 - 0:54:47

1:41.16

604 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.96

637 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:70 - 0:46:25

1:27.95

618 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.12

684 pts

Yanis DUCAMP (14 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:75 - 2:12:69

2:55.44

558 pts

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:46 - 0:45:72

1:26.18

684 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.16

710 pts

Rayan DUCAMP (12 ans - Jeunes)

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.74

185 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:56 - 0:57:41

1:47.97

171 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.03

277 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.67

287 pts

Jordan FRIANT (13 ans - Jeunes)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.66

693 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:84 - 0:38:48 - 1:17:80

2:30.12

648 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:46 - 0:34:50

1:06.96

730 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.20

774 pts

Corentin GROSJEAN (13 ans - Jeunes)

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.35

546 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:77 - 0:40:86 - 1:24:64 - 2:45:65

5:26.92

572 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:47 - 0:38:42 - 1:19:81

2:32.70

615 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:02 - 0:36:89

1:10.91

627 pts

Rafael LAFORGE (13 ans - Jeunes)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:73 - 0:43:27 - 1:28:45

2:51.45

596 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:91 - 0:42:29

1:21.20

592 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.81

611 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:41 - 0:38:90

1:14.31

545 pts

Yacine MEZIANE (13 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:72 - 2:13:08

2:53.80

575 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:56 - 0:47:37 - 1:33:47

3:00.40

696 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:42 - 0:43:87

1:23.29

745 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.92

763 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.83

682 pts

Leo PAYS (13 ans - Jeunes)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:03 - 0:42:39

1:19.42

613 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.54

700 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:50 - 0:35:05

1:07.55

714 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.59

695 pts

Nael PEREIRA (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.97

249 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:50 - 0:58:31

1:44.81

66 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.21

236 pts

Matisse RATEL (14 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.34

710 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.00

691 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:11 - 0:39:29 - 1:22:41

2:36.81

565 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:17 - 0:34:98

1:07.15

725 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.03

843 pts

Marion RENARD (13 ans - Jeunes)

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.67

661 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:08 - 0:41:28 - 1:23:19

2:41.55

694 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:60 - 0:39:03

1:14.63

660 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.68

727 pts

Theo SIARY-MAISONNEUVE (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.10

199 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:87 - 0:48:16

1:32.03

210 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.20

304 pts

USJ MITRY-MORY