Plot 3 Jeunes - secteur 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 01 Mars 2020 à MEAUX (FRA)

Mohamed-Amine BENZAIT (13 ans - Jeunes)

8ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:01 - 0:48:06 - 4:40:41

6:08.48

546 pts

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:25 - 2:20:24

2:59.49

516 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:28 - 0:44:47 - 1:26:64

2:52.39

587 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:40 - 0:42:24

1:22.64

563 pts

Khalilou CAMARA (12 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:14 - 2:33:81

3:21.95

315 pts

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.20

365 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:57 - 0:45:17 - 1:33:29 - 3:06:63

6:05.66

366 pts

Kylian CHABI (13 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:15 - 2:17:65

3:00.80

503 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:72 - 0:51:45

1:35.17

513 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:94 - 0:35:33

1:08.27

695 pts

Jeanne DEKHLI (13 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:34 - 2:29:41

3:10.75

564 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:24 - 0:48:47 - 1:35:85

3:08.56

580 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:22 - 0:44:65

1:24.87

681 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.82

654 pts

Yanis DUCAMP (14 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:99 - 0:49:53 - 4:20:58

5:52.10

634 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:90 - 2:07:28

2:47.18

648 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:13 - 0:41:90

1:21.03

794 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.37

787 pts

Rayan DUCAMP (12 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:37 - 3:01:19

3:54.56

111 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.31

241 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:26 - 0:59:12 - 2:04:68 - 4:00:79

7:53.85

33 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:34 - 0:55:94 - 1:48:64

3:30.92

105 pts

Jordan FRIANT (13 ans - Jeunes)

2ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:66 - 0:43:22 - 4:31:37

5:51.25

639 pts

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:25 - 2:12:80

2:47.05

649 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:16 - 0:40:96

1:15.12

708 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:46 - 0:34:71

1:05.17

779 pts

Corentin GROSJEAN (13 ans - Jeunes)

9ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:28 - 0:48:57 - 4:41:74

6:11.59

530 pts

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:70 - 2:17:95

2:56.65

545 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:42 - 0:43:26

1:21.68

566 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:33 - 0:36:35

1:09.68

658 pts

Rafael LAFORGE (13 ans - Jeunes)

10ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:95 - 0:54:31 - 4:34:27

6:12.53

526 pts

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:70 - 2:16:76

2:58.46

527 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:37 - 0:43:04 - 1:25:28

2:49.69

614 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:51 - 0:40:73

1:20.24

612 pts

Nathan MERCADIEL (13 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:71 - 2:07:23

2:39.94

732 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:78 - 0:41:00 - 1:19:75

2:38.53

736 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:83 - 0:36:54

1:11.37

810 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:71 - 0:33:93

1:04.64

794 pts

Yacine MEZIANE (13 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:63 - 0:51:06 - 4:27:77

5:59.46

594 pts

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:79 - 2:10:71

2:51.50

600 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:79 - 0:46:76 - 1:34:17

3:01.72

683 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:25 - 0:45:43

1:25.68

695 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.96

718 pts

Leo PAYS (13 ans - Jeunes)

11ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:00 - 0:48:47 - 4:54:52

6:23.99

469 pts

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:05 - 2:20:23

2:58.28

528 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:23 - 0:43:18

1:20.41

592 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:86 - 0:35:39

1:08.25

695 pts

Nael PEREIRA (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:79 - 1:08:52

2:08.31

93 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.44

70 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:99 - 0:57:25 - 2:05:79 - 4:08:63

8:00.66

24 pts

Matisse RATEL (14 ans - Juniors)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:00 - 0:46:19 - 4:39:00

6:04.19

569 pts

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:37 - 2:13:69

2:53.06

583 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:02 - 0:42:66

1:18.68

629 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.15

731 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:99 - 0:34:19

1:05.18

779 pts

Marion RENARD (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.48

669 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:61 - 0:40:75 - 1:22:24

2:39.60

718 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:84 - 0:38:76

1:13.60

688 pts

Theo SIARY-MAISONNEUVE (12 ans - Jeunes)

27ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:55:53 - 3:01:47

3:57.00

99 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:62 - 1:07:82

2:07.44

100 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:17 - 0:54:78 - 1:53:22 - 3:48:67

7:23.84

89 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:88 - 0:56:25 - 1:48:18

3:32.31

98 pts

USJ MITRY-MORY