Championnat départemental Hiver

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 01 Fevrier 2020 au Dimanche 02 Fevrier 2020 à COULOMMIERS (FRA)

Roxanne ANDRE (14 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:38 - 0:46:52

1:24.90

649 pts

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.97

743 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:56 - 0:43:90 - 1:28:74

2:53.20

739 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:38 - 0:41:10

1:20.48

776 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:89 - 0:37:04 - 1:17:38

2:28.31

864 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.10

882 pts

Lea BARBE (18 ans - Sénior)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.87

912 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:02 - 0:38:17 - 1:17:10

2:30.29

1012 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:67 - 0:36:35

1:10.02

1027 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:92 - 0:35:53 - 1:12:03

2:19.48

987 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.57

980 pts

Nawel BEN DIB (14 ans - Juniors)

21ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:03 - 0:51:56

1:33.59

477 pts

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.83

557 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.13

671 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:54 - 0:42:57

1:23.11

718 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.02

708 pts

Solene CHANE WAI (14 ans - Juniors)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:62 - 0:49:33 - 1:42:44

3:15.39

754 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.66

821 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:89 - 0:41:85 - 1:25:43

2:47.17

807 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:43 - 0:39:27

1:16.70

863 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:89 - 0:36:22 - 1:16:24

2:26.35

890 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.47

922 pts

Melanie DUMOUTIER (14 ans - Juniors)

26ème 100 Papillon Dames - Séries

0:51:35 - 0:57:85

1:49.20

235 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.44

579 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.25

538 pts

Inès GARCIA (18 ans - Sénior)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:94 - 0:39:86

1:12.80

931 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.42

990 pts

Juliette LAFORGE (16 ans - Juniors)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.37

941 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:34:16 - 0:37:25 - 1:18:26

2:29.67

1020 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:43 - 0:35:26

1:07.69

1088 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:52 - 0:35:32 - 1:09:93

2:17.77

1012 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.25

1002 pts

Elona LEBEGUE (15 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:58 - 0:41:20

1:16.78

833 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.25

834 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.72

773 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.91

832 pts

Chloe MARTINS (18 ans - Sénior)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.60

762 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:90 - 0:45:57 - 1:38:37

3:02.84

880 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.58

967 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.78

902 pts

Marie QUELVEN (18 ans - Sénior)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:62 - 0:42:49

1:18.11

801 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.77

806 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:06 - 0:37:57

1:12.63

961 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.12

944 pts

Naël SAFHI (18 ans - Sénior)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:94 - 0:41:17

1:14.11

732 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.83

850 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.63

1060 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.72

987 pts

USJ MITRY-MORY