Plot 1 Jeunes - secteur 1
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 23 Janvier 2022 à LAGNY-SUR-MARNE
Maissane BRIGUI (11 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Neila BRIGUI (12 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Lennie-Jade CHLEPKO (12 ans - Jeunes)
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:58 - 0:58:79 |
1:51.37 | 443 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.45 | 505 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.83 | 199 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:34 - 0:48:35 |
1:30.69 | 300 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.16 | 405 pts |
Walid DARASSAS (12 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.64 | 232 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:89 - 0:48:09 |
1:29.98 | 240 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.47 | 331 pts |
Rahyan DUCAMP (14 ans - Juniors)
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:14 - 0:45:45 |
1:21.59 | 568 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.43 | 556 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.02 | 371 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:72 - 0:38:10 |
1:11.82 | 604 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.32 | 656 pts |
Massil OULLAMI (12 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
22ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.42 | 103 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:53 - 0:52:94 |
1:40.47 | 105 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.87 | 247 pts |
Lucas PAYS (12 ans - Jeunes)
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:49.14 | 120 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.31 | 378 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.20 | 435 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:68 - 0:40:32 |
1:16.00 | 506 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.84 | 682 pts |
Maiwenn RENARD (13 ans - Jeunes)
19ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:38 - 0:58:95 |
1:52.33 | 429 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.89 | 422 pts |
|||
18ème | 100 Dos Dames - Séries 0:54:06 - 0:55:57 |
1:49.63 | 262 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.90 | 391 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.25 | 321 pts |
Lina SBAIH (11 ans - Jeunes)
33ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:07.25 | 57 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:58.35 | 125 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:52:96 - 1:02:15 |
1:55.11 | 21 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:50.40 | 87 pts |
Theo SIARY-MAISONNEUVE (14 ans - Juniors)
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:12 - 0:52:87 |
1:39.99 | 431 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.49 | 469 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:23 - 0:39:80 |
1:17.03 | 483 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.70 | 536 pts |