10e Meeting des Jeunes d'Emerainville
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 12 Mars 2022 au Dimanche 13 Mars 2022 à ÉMERAINVILLE (FRA)
Iliana BOUDJEMAI (11 ans - Jeunes)
29ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:05.73 | 1 pts |
|||
34ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:07.44 | 55 pts |
|||
29ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.64 | 307 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:23 - 0:51:71 |
1:41.94 | 131 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.32 | 318 pts |
Khalilou CAMARA (14 ans - Juniors)
- | 400 4 Nages Messieurs - Finale A | Forf. | ||||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.74 | 571 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:12 - 0:41:50 - 1:24:89 - 2:52:69 |
5:36.20 | 519 pts |
Lennie-Jade CHLEPKO (12 ans - Jeunes)
24ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:55.22 | 82 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.32 | 510 pts |
|||
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.07 | 386 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:42 - 0:50:96 - 1:48:90 |
3:21.28 | 296 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.59 | 474 pts |
Wassim DARASSAS (10 ans - Avenir)
28ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:07.82 | 17 pts |
|||
31ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:57.95 | 50 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51:74 - 0:58:90 |
1:50.64 | 27 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.53 | 118 pts |
Walid DARASSAS (12 ans - Jeunes)
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:48.83 | 126 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.58 | 210 pts |
|||
22ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.04 | 276 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:13 - 0:44:77 |
1:25.90 | 308 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.95 | 477 pts |
Rahyan DUCAMP (14 ans - Juniors)
3ème | 400 4 Nages Messieurs - Finale A | 6:11.01 | 533 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.81 | 634 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.92 | 599 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.91 | 564 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:94 - 0:38:27 - 1:23:81 - 2:48:53 |
5:23.55 | 592 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.50 | 756 pts |
Ugo GONZALEZ (9 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Finale A | Disq. | ||||
25ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:05.56 | 34 pts |
|||
32ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:06.20 | 1 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:62 - 1:13:50 |
2:07.12 | 1 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:52.72 | 20 pts |
Lotfi HABIB ZAHMANI (10 ans - Avenir)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Finale A | 2:20.79 | 1 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:22.25 | 1 pts |
|||
27ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.47 | 121 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:62 - 1:02:52 |
1:50.14 | 30 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.65 | 192 pts |
Ilyes HABIB-ZAHMANI (13 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Aaron JOURDAIN (10 ans - Avenir)
29ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:21.83 | 1 pts |
|||
33ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:12.40 | 1 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08:87 - 1:16:28 |
2:25.15 | 1 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:05.50 | 1 pts |
Sérah LACLEF (10 ans - Avenir)
39ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:30.12 | 1 pts |
|||
42ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:00.33 | 92 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:57:06 - 0:55:98 |
1:53.04 | 32 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.64 | 125 pts |
Massil OULLAMI (12 ans - Jeunes)
19ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:49.13 | 120 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.83 | 92 pts |
|||
26ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.12 | 170 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:48 - 0:49:82 |
1:33.30 | 192 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.66 | 254 pts |
Lucas PAYS (12 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Finale A | Disq. | ||||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.58 | 503 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.83 | 492 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.35 | 631 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:75 - 0:37:29 |
1:10.04 | 649 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.17 | 775 pts |
Maiwenn RENARD (13 ans - Jeunes)
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.68 | 91 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.63 | 499 pts |
|||
27ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.45 | 373 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:47:38 - 0:53:64 - 1:52:61 - 3:38:82 |
7:12.45 | 238 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.36 | 355 pts |
Lina SBAIH (11 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Theo SIARY-MAISONNEUVE (14 ans - Juniors)
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.10 | 254 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.38 | 581 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.21 | 511 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:16 - 0:40:28 - 1:28:12 - 2:58:99 |
5:43.55 | 478 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.29 | 606 pts |