Meeting Marc Hennegrave
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 14 Mai 2022 au Dimanche 15 Mai 2022 à MITRY-MORY
Myriem ALLAOUI (9 ans - Avenir)
22ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:15.69 | 27 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:05.35 | 1 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Finale A | 2:27.46 | 73 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:07.95 | 49 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Finale A | 2:12.46 | 49 pts |
|||
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:03.23 | 52 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A | 1:57.03 | 13 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.67 | 124 pts |
Iliana BOUDJEMAI (11 ans - Jeunes)
21ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:01.90 | 120 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Finale A | 2:23.38 | 1 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:58.30 | 37 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Finale A | 2:22.45 | 105 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:06.60 | 65 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Finale A | 1:46.24 | 308 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.59 | 309 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.25 | 250 pts |
Khalilou CAMARA (14 ans - Juniors)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:22.31 | 570 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A | 1:25.20 | 496 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.13 | 523 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
2ème | 100 Dos Messieurs - Finale A | 1:21.23 | 591 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.68 | 616 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Lennie-Jade CHLEPKO (12 ans - Jeunes)
11ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:36.56 | 465 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Finale A | 1:50.27 | 222 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.65 | 327 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Finale A | 1:40.78 | 611 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.11 | 631 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Finale A | 1:42.56 | 361 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.22 | 413 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A | 1:22.25 | 472 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.81 | 611 pts |
Adelina DA SILVA JUNIOR (9 ans - Avenir)
20ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:00.27 | 135 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:00.61 | 15 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Finale A | 2:27.46 | 73 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:09.35 | 35 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Finale A | 1:51.97 | 232 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.57 | 309 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A | 1:48.86 | 62 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.80 | 232 pts |
Walid DARASSAS (12 ans - Jeunes)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:37.81 | 288 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A | 1:53.41 | 103 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.28 | 218 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A | 1:55.15 | 220 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.89 | 303 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Finale A | 1:37.82 | 300 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.85 | 312 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A | 1:24.05 | 341 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.17 | 513 pts |
Rahyan DUCAMP (14 ans - Juniors)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:16.80 | 693 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A | 1:15.14 | 708 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.53 | 754 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A | 1:29.51 | 618 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.51 | 614 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Finale A | 1:19.11 | 635 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.91 | 650 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A | 1:07.37 | 719 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.62 | 807 pts |
Ugo GONZALEZ (9 ans - Avenir)
18ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:08.28 | 12 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:06.15 | 1 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:05.14 | 38 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Finale A | 1:57.55 | 82 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:57.26 | 59 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:50.20 | 50 pts |
Lotfi HABIB ZAHMANI (10 ans - Avenir)
19ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:12.55 | 2 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:11.08 | 1 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:10.78 | 3 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Finale A | 1:58.78 | 72 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.85 | 96 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A | 1:39.84 | 112 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.82 | 135 pts |
Aaron JOURDAIN (10 ans - Avenir)
21ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:18.12 | 1 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:08.39 | 1 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:10.33 | 4 pts |
|||
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:04.81 | 1 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.40 | 1 pts |
Sérah LACLEF (10 ans - Avenir)
24ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:32.61 | 1 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:33.98 | 1 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Finale A | 2:27.93 | 70 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:10.89 | 22 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Finale A | 2:02.10 | 125 pts |
|||
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:58.75 | 118 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A | 1:43.56 | 113 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.31 | 248 pts |
Massil OULLAMI (12 ans - Jeunes)
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:46.68 | 170 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A | 2:00.99 | 47 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:49.53 | 111 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A | 2:17.66 | 36 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.72 | 126 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Finale A | 1:44.80 | 207 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.50 | 185 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A | 1:28.56 | 263 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.67 | 362 pts |
Lucas PAYS (12 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:21.53 | 587 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A | 1:23.30 | 533 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.32 | 609 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A | 1:39.90 | 432 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.97 | 522 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Finale A | 1:21.55 | 585 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.93 | 605 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A | 1:06.70 | 737 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.78 | 798 pts |
Maiwenn RENARD (13 ans - Jeunes)
12ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:38.02 | 439 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Finale A | 1:45.05 | 292 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.90 | 286 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Finale A | 1:38.31 | 654 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.74 | 568 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.66 | 367 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.44 | 481 pts |
Theo SIARY-MAISONNEUVE (14 ans - Juniors)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:20.97 | 599 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A | 1:30.06 | 408 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.64 | 338 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A | 1:32.38 | 563 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.94 | 598 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Finale A | 1:23.68 | 542 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.73 | 530 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A | 1:12.00 | 600 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.76 | 633 pts |
Gabriel SIARY-MAISONNEUVE (10 ans - Avenir)
20ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:17.30 | 1 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:14.59 | 1 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A | 2:21.28 | 21 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:03.86 | 52 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:02.39 | 10 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:55.31 | 3 pts |
Gaia ZOZOR TOUZAC (10 ans - Avenir)
23ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:22.75 | 5 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:19.38 | 1 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Finale A | 2:26.95 | 76 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:09.62 | 32 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Finale A | 2:28.39 | 1 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:08.67 | 7 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:55.90 | 12 pts |