24ème Meeting LANDRON
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 26 Decembre 2015 au Lundi 28 Decembre 2015 à ARRAS
Lea BARBE (14 ans - Juniors)
32ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.40 | 931 pts |
|||
15ème | 200 Dos Dames - Séries | 2:39.95 | +0.64 |
959 pts |
||
16ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:13.81 | +0.62 |
1007 pts |
||
6ème | 100 Dos Dames - Finale A | 1:13.25 | +0.6 |
1022 pts |
||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.09 | +0.62 |
1012 pts |
||
20ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:24.62 | 941 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.26 | 963 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.00 | 990 pts |
Naelle CHABI (13 ans - Jeunes)
64ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:26.66 | 715 pts |
|||
37ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:30.30 | 563 pts |
|||
45ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.83 | 714 pts |
|||
30ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:36.12 | 731 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Finale A | 1:33.51 | 783 pts |
|||
36ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.65 | 799 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:43.01 | 825 pts |
|||
55ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.91 | 823 pts |
Juliette LAFORGE (12 ans - Jeunes)
63ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:26.21 | 726 pts |
|||
40ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:32.97 | 511 pts |
|||
49ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.00 | 661 pts |
|||
24ème | 200 Dos Dames - Séries | 2:57.03 | +0.65 |
750 pts |
||
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.03 | +0.64 |
858 pts |
||
3ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:37.21 | +0.58 |
899 pts |
||
58ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.35 | 799 pts |
Chloe MARTINS (15 ans - Juniors)
10ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:22.59 | 1015 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Finale A | 1:22.50 | 1017 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.49 | 1068 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:37.60 | 1063 pts |
|||
9ème | 200 Dos Dames - Séries | 2:33.92 | +0.66 |
1038 pts |
||
5ème | 200 Dos Dames - Finale B | 2:34.94 | +0.67 |
1025 pts |
||
14ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:12.96 | +0.76 |
1030 pts |
||
4ème | 100 Dos Dames - Finale A | 1:12.07 | +0.72 |
1054 pts |
||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.25 | +0.68 |
1116 pts |
||
3ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:32.90 | +0.67 |
1136 pts |
||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:05.64 | 1011 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.17 | 1041 pts |
Cindy POMARES (18 ans - Senior)
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:16.98 | 1054 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Finale B | 2:19.18 | 1020 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:03.52 | 1074 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A | 1:03.91 | 1063 pts |
Marie QUELVEN (15 ans - Juniors)
15ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:14.07 | 819 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:28.61 | 883 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.28 | 941 pts |
|||
11ème | 200 Dos Dames - Séries | 2:37.40 | +0.69 |
992 pts |
||
6ème | 200 Dos Dames - Finale B | 2:36.58 | +0.7 |
1003 pts |
||
22ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:15.08 | +0.69 |
974 pts |
||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.60 | +0.68 |
1039 pts |
||
40ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:08.90 | 917 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.07 | 986 pts |
Alexis TOURDES (17 ans - Juniors)
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.92 | 1159 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:26.58 | 1180 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.82 | 1020 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Finale A | Disq. | ||||
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries | 2:07.77 | +0.55 |
1219 pts |
||
1ème | 200 Dos Messieurs - Finale A | 2:05.16 | +0.55 |
1259 pts |
||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 0:58.27 | +0.55 |
1242 pts |
||
1ème | 100 Dos Messieurs - Finale A | 0:57.97 | +0.55 |
1251 pts |
||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:28.31 | +0.53 |
1196 pts |
||
2ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:27.44 | +0.51 |
1252 pts |
||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:01.08 | 1103 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale B | 1:59.20 | 1135 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:56.79 | 1059 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:55.57 | 1100 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.38 | 1103 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:25.27 | 1110 pts |