NATATHLON 4 Jeunes secteur 1
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 26 Mai 2018 au Dimanche 27 Mai 2018 à TORCY
Tony ALVES (14 ans - Juniors)
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:85 - 0:47:28 |
1:29.13 | 625 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.46 | 656 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:69 - 0:40:84 |
1:18.53 | 648 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:45 - 0:34:66 |
1:06.11 | 753 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.97 | 846 pts |
Roxanne ANDRE (12 ans - Jeunes)
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:75 - 0:56:37 |
1:46.12 | 523 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:96 - 0:45:85 |
1:30.81 | 563 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:38:21 - 0:42:88 - 11:14:69 |
12:35.78 | 500 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:81 - 0:40:15 |
1:16.96 | 599 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.90 | 659 pts |
Nawel BEN DIB (12 ans - Jeunes)
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:57 - 0:58:11 |
1:46.68 | 514 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.86 | 563 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:59 - 0:46:38 |
1:29.97 | 579 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:40 - 0:40:22 |
1:18.62 | 557 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.93 | 605 pts |
Safiya BENNACER (12 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Melanie DUMOUTIER (12 ans - Jeunes)
29ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.90 | 301 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.43 | 258 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:97 - 0:52:53 |
1:38.50 | 176 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.90 | 297 pts |
Jade DUVAL (11 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Louane FAVINO (11 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
30ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.23 | 266 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:74 - 0:52:92 |
1:41.66 | 135 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.97 | 167 pts |
Aurore FRIANT (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:92 - 0:47:82 |
1:31.74 | 776 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.78 | 815 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:34:19 - 0:37:90 - 9:33:24 |
10:45.33 | 821 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:86 - 0:36:42 |
1:09.28 | 811 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.40 | 863 pts |
Celia GARCIA (12 ans - Jeunes)
25ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:23 - 1:05:21 |
1:58.44 | 345 pts |
|||
28ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.76 | 305 pts |
|||
15ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:27 - 0:52:10 |
1:39.37 | 412 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:86 - 0:47:25 |
1:30.11 | 311 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.47 | 392 pts |
Tanguy GLOANEC (13 ans - Jeunes)
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:77 - 0:45:29 |
1:26.06 | 687 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.85 | 723 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:98 - 0:40:73 - 1:26:16 - 2:56:39 - 5:46:44 |
11:26.70 | 553 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:58 - 0:34:29 |
1:06.87 | 732 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.72 | 744 pts |
Elona LEBEGUE (13 ans - Jeunes)
5ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:36:47 - 0:43:68 - 4:58:07 |
6:18.22 | 658 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:71 - 0:40:18 |
1:14.89 | 879 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.82 | 858 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:00 - 0:41:27 |
1:27.27 | 864 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.13 | 880 pts |
Jessica OSAIKHWUWUOMWAN (12 ans - Jeunes)
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.59 | 623 pts |
|||
6ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:39:72 - 0:46:88 - 11:56:02 |
13:22.62 | 388 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:23 - 0:46:02 |
1:26.25 | 385 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.14 | 594 pts |
Marion RENARD (11 ans - Jeunes)
28ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:55:92 - 1:07:12 |
2:03.04 | 289 pts |
|||
24ème | 100 Dos Dames - Séries 0:53:61 - 1:01:36 |
1:54.97 | 197 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:85 - 0:47:81 |
1:33.66 | 249 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.22 | 402 pts |