Meeting des 4 Nages de l'US Vaires Natation
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Jeudi 18 Mai 2023 à TORCY
Roxanne ANDRE (17 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:74 - 0:42:87 - 0:52:38 - 0:39:90 |
2:49.89 | 791 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.50 | 821 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:00 - 0:35:78 |
1:07.78 | 856 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.23 | 937 pts |
Lea BARBE (18 ans - Senior)
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:33:63 - 0:36:01 |
1:09.64 | 1037 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:31.75 | 1091 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.85 | 962 pts |
Khalilou CAMARA (15 ans - Juniors)
21ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:70 - 0:39:47 - 0:50:78 - 0:38:19 |
2:43.14 | 694 pts |
|||
25ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.34 | 770 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:74 - 0:32:45 |
1:04.19 | 806 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.02 | 843 pts |
Lennie-Jade CHLEPKO (13 ans - Jeunes)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:43:41 - 0:47:28 |
1:30.69 | 578 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.81 | 684 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:00 - 0:40:60 |
1:17.60 | 583 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.90 | 659 pts |
Jeanne DEKHLI (16 ans - Juniors)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:44 - 0:42:98 - 0:54:34 - 0:39:63 |
2:53.39 | 750 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:18 - 0:39:73 |
1:16.91 | 858 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.96 | 924 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:66 - 0:36:33 |
1:08.99 | 819 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.10 | 882 pts |
Rahyan DUCAMP (15 ans - Juniors)
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:38 - 0:35:56 |
1:06.94 | 908 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.14 | 890 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:80 - 0:33:03 |
1:02.83 | 845 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.22 | 892 pts |
Yanis DUCAMP (17 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:48 - 0:38:51 - 0:38:34 - 0:34:28 |
2:23.61 | 941 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:31:89 - 0:36:21 |
1:08.10 | 1105 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.79 | 1052 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:30 - 0:30:95 |
0:59.25 | 953 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.92 | 974 pts |
Chloe MARTINS (18 ans - Senior)
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:71 - 0:44:69 |
1:23.40 | 945 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.35 | 978 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.34 | 955 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.08 | 947 pts |
Nathan MERCADIEL (16 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:19 - 0:35:65 - 0:44:99 - 0:32:84 |
2:22.67 | 953 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.30 | 1003 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:29:42 - 0:31:47 |
1:00.89 | 1081 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:28.62 | 1073 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:28.87 | |||||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:39 - 0:29:16 |
0:56.55 | 1038 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.05 | 1032 pts |
Massil OULLAMI (13 ans - Jeunes)
44ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.69 | 301 pts |
|||
38ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.38 | 296 pts |
|||
47ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:45 - 0:39:84 |
1:17.29 | 477 pts |
|||
62ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.55 | 543 pts |
Lucas PAYS (13 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:56 - 0:40:43 |
1:13.99 | 760 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:68 - 0:39:32 |
1:12.00 | 781 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.92 | 844 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:26 - 0:32:52 |
1:01.78 | 876 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.15 | 896 pts |
Maiwenn RENARD (14 ans - Juniors)
19ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:87 - 0:49:22 - 0:53:99 - 0:43:75 |
3:09.83 | 573 pts |
|||
23ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:44 - 0:52:78 |
1:38.22 | 655 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.37 | 661 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:57 - 0:41:71 |
1:19.28 | 541 pts |
Marion RENARD (16 ans - Juniors)
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:64 - 0:45:18 - 0:53:81 - 0:38:68 |
2:58.31 | 694 pts |
|||
31ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.91 | 599 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:60 - 0:40:72 |
1:19.32 | 802 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:13 - 0:37:29 |
1:11.42 | 748 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.30 | 808 pts |
Theo SIARY-MAISONNEUVE (15 ans - Juniors)
23ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:33 - 0:42:14 - 0:49:16 - 0:37:30 |
2:43.93 | 685 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:23 - 0:45:74 |
1:26.97 | 668 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:08 - 0:33:47 |
1:04.55 | 796 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.42 | 819 pts |