Critériums Avenirs Open - Secteur 1
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 19 Novembre 2023 à MEAUX
Myriem ALLAOUI (11 ans - Jeunes)
20ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:50.94 | 242 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.11 | 353 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.76 | 302 pts |
Anissa ALLAOUI (9 ans - Avenir)
35ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:08.10 | 10 pts |
|||
66ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:15.30 | 1 pts |
Aymen BEN SASSI (13 ans - Jeunes)
34ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:45.18 | 188 pts |
|||
27ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.85 | 252 pts |
|||
60ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.64 | 165 pts |
Hugo DELAVAL (10 ans - Avenir)
46ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:53.86 | 97 pts |
|||
39ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:56.61 | 167 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.31 | 202 pts |
Ynes DUCAMP (9 ans - Avenir)
41ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:11.13 | 20 pts |
|||
65ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:15.28 | 1 pts |
Wael FARID (10 ans - Avenir)
60ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:05.28 | 37 pts |
|||
92ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:54.97 | 4 pts |
Gabriel GAXIEU (11 ans - Jeunes)
65ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:07.36 | 20 pts |
|||
86ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:52.72 | 20 pts |
Lotfi HABIB ZAHMANI (12 ans - Jeunes)
25ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:39.84 | 259 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.38 | 359 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.97 | 476 pts |
Wassim HABIB-ZAHMANI (11 ans - Jeunes)
49ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:56.16 | 78 pts |
|||
35ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.50 | 140 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.99 | 212 pts |
Yasmine HARICHE (11 ans - Jeunes)
37ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:12.17 | 1 pts |
|||
63ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.52 | 1 pts |
Aaron JOURDAIN (12 ans - Jeunes)
58ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:04.35 | 46 pts |
|||
91ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:54.57 | 6 pts |
Aksel OULLAMI (12 ans - Jeunes)
21ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:37.26 | 297 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.49 | 274 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.67 | 362 pts |
Gabriel SIARY-MAISONNEUVE (12 ans - Jeunes)
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:35.11 | 331 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.38 | 376 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.55 | 408 pts |
Elena SRECKOVIC (11 ans - Jeunes)
13ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:44.72 | 329 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.38 | 345 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.09 | 408 pts |
Jade VIRIN (10 ans - Avenir)
22ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:52.33 | 224 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.70 | 305 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.47 | 242 pts |
Sofiane ZOUBIR (11 ans - Jeunes)
56ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:09.14 | 1 pts |
|||
100ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.50 | 1 pts |
Gaia ZOZOR TOUZAC (12 ans - Jeunes)
21ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:52.02 | 228 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.03 | 246 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.41 | 244 pts |