Challenge 1 Avenirs - Secteur 1
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 12 Fevrier 2023 à MEAUX (FRA)
Myriem ALLAOUI (10 ans - Avenir)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Aymen BEN SASSI (12 ans - Jeunes)
29ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:02.34 | 71 pts |
|||
23ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:01:86 - 1:04:67 |
2:06.53 | 28 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:87 - 0:58:08 - 1:55:42 |
3:41.37 | 59 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:40 - 0:57:72 |
1:47.12 | 48 pts |
Nassim BENABDELMOUMENE (11 ans - Jeunes)
29ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:00.58 | 23 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54:51 - 1:04:41 |
1:58.92 | 1 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Nael CHIBOUNI (10 ans - Avenir)
41ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:03.86 | 4 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56:20 - 1:06:42 |
2:02.62 | 1 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:53.53 | 13 pts |
Adelina DA SILVA JUNIOR (10 ans - Avenir)
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:72 - 0:51:49 |
1:41.21 | 382 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:50:89 - 0:57:69 - 1:47:82 |
3:36.40 | 188 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.71 | 268 pts |
Hugo DELAVAL (9 ans - Avenir)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
30ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:00.61 | 22 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:39 - 1:06:04 |
2:04.43 | 1 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:53.54 | 13 pts |
Ugo GONZALEZ (10 ans - Avenir)
24ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.04 | 89 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.10 | 149 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:85 - 0:52:12 |
1:40.97 | 100 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.58 | 117 pts |
Lola GUENARD (10 ans - Avenir)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:09.96 | 3 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:08.09 | 1 pts |
Lotfi HABIB ZAHMANI (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:52:34 - 0:53:70 |
1:46.04 | 193 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.38 | 239 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:06 - 0:49:05 |
1:33.11 | 194 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.83 | 318 pts |
Wassim HABIB-ZAHMANI (10 ans - Avenir)
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
36ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:87 - 1:01:43 |
1:54.30 | 11 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:51.12 | 37 pts |
Sérah LACLEF (11 ans - Jeunes)
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.56 | 146 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:47:95 - 0:58:36 - 1:52:99 |
3:39.30 | 170 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:34.16 | 241 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.63 | 271 pts |
Aksel OULLAMI (11 ans - Jeunes)
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:59:17 - 1:04:27 |
2:03.44 | 134 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.18 | 155 pts |
|||
24ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:57.60 | 54 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.77 | 284 pts |
Eynorha PATAN (9 ans - Avenir)
34ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:45.44 | 1 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:05.84 | 26 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06:29 - 1:19:56 |
2:25.85 | 1 pts |
Gabriel SIARY-MAISONNEUVE (11 ans - Jeunes)
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:55.21 | 196 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:51:78 - 0:54:46 |
1:46.24 | 190 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:50 - 0:48:74 - 1:33:94 |
3:05.18 | 279 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:88 - 0:44:46 |
1:26.34 | 300 pts |
Elena SRECKOVIC (10 ans - Avenir)
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.69 | 163 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:51:07 - 1:00:96 - 2:02:25 |
3:54.28 | 92 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:12 - 0:56:19 |
1:42.31 | 127 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.87 | 263 pts |
Mattis THOMAS (11 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
33ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:01.49 | 16 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:96 - 1:04:52 |
1:53.48 | 14 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.51 | 142 pts |
Jade VIRIN (9 ans - Avenir)
32ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:22.06 | 1 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:56.28 | 166 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:57:18 - 1:06:71 |
2:03.89 | 1 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:53.77 | 33 pts |
Gaia ZOZOR TOUZAC (11 ans - Jeunes)
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.32 | 171 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:47:84 - 0:55:16 - 1:51:84 |
3:34.84 | 198 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:52 - 0:54:78 |
1:42.30 | 127 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.15 | 190 pts |