Challenge 1 Avenirs Open - secteur 1
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 21 Janvier 2024 à MEAUX
Anis BELAIDI (8 ans - Avenir)
29ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:27.18 | 1 pts |
|||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:24.92 | 1 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:15.64 | 1 pts |
Zakaria BOUMAZA (11 ans - Jeunes)
26ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:12.26 | 1 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:24 - 1:00:42 |
1:49.66 | 32 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:48.60 | 76 pts |
Hugo DELAVAL (10 ans - Avenir)
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:58:11 - 1:02:93 |
2:01.04 | 157 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:55.27 | 195 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:29 - 0:53:25 |
1:41.54 | 95 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.29 | 174 pts |
Nathan DELMONT (11 ans - Jeunes)
24ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:08.44 | 13 pts |
|||
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:07.73 | 1 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:04.57 | 1 pts |
Gaby FRETE BOUVERAT (10 ans - Avenir)
27ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:14.84 | 1 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:49.52 | 60 pts |
Gabriel GAXIEU (11 ans - Jeunes)
20ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:03.66 | 54 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:00.02 | 28 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51:41 - 0:59:44 |
1:50.85 | 26 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:48.62 | 76 pts |
Wassim HABIB-ZAHMANI (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:58:57 - 0:59:99 |
1:58.56 | 74 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.40 | 122 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:65 - 0:52:61 |
1:38.26 | 129 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.39 | 200 pts |
Elina KHALDI (11 ans - Jeunes)
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:11.18 | 20 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:57.73 | 137 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:24 - 1:04:66 |
1:57.90 | 10 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:54.89 | 21 pts |
Lyna LAJNEF (10 ans - Avenir)
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:16.66 | 1 pts |
|||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:11.00 | 1 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.90 | 1 pts |
Elena SRECKOVIC (11 ans - Jeunes)
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.23 | 320 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.55 | 471 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:01 - 0:46:61 |
1:29.62 | 320 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.14 | 325 pts |
Jade VIRIN (10 ans - Avenir)
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:58:10 - 1:05:53 |
2:03.63 | 112 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:49:64 - 0:55:06 |
1:44.70 | 101 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.35 | 157 pts |
Damian VUCKOVIC (10 ans - Avenir)
25ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:10.29 | 5 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:03.05 | 7 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:59.00 | 1 pts |