16e Meeting du Val Maubuée - SEINE-ET-MARNE
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 04 Avril 2009 au Dimanche 05 Avril 2009 à TORCY
Jordan ANRACT (16 ans - Juniors)
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:99 - 0:38:54 |
1:10.53 | 838 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.70 | 996 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.36 | 969 pts |
Guillaume ARMINOT (17 ans - Juniors)
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Céline AUDONNET (17 ans - Juniors)
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Guillaume AUDONNET (12 ans - Jeunes)
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.01 | 613 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:38.35 | 644 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.88 | 540 pts |
Sarah BELKIR (13 ans - Jeunes)
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:26 - 0:53:64 |
1:41.90 | 624 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.37 | 692 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.26 | 602 pts |
Christelle CESARINE (15 ans - Juniors)
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.51 | 785 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:50 - 0:37:48 |
1:10.98 | 859 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.34 | 911 pts |
Audrey COTTINIER (14 ans - Juniors)
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:89 - 0:39:86 |
1:16.75 | 709 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.37 | 798 pts |
Julien DA COSTA (16 ans - Juniors)
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.81 | 928 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:76 - 0:31:87 |
0:59.63 | 968 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.05 | 1056 pts |
Sidi-Mohamed DARDOURI (13 ans - Jeunes)
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:20 - 0:50:40 - 1:40:63 |
3:14.23 | 585 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:05 - 0:46:37 |
1:27.42 | 681 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A 0:40:86 - 0:46:20 |
1:27.06 | 688 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.45 | 704 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:40.90 | 685 pts |
Maxime KOSTECKI (17 ans - Juniors)
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.51 | 1007 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:92 - 0:40:13 |
1:16.05 | 937 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A 0:35:43 - 0:40:59 |
1:16.02 | 938 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.96 | 962 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:75 - 0:32:15 |
1:00.90 | 928 pts |
Syndie LAURENT (13 ans - Jeunes)
12ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:37 - 0:44:28 - 1:26:93 |
2:49.58 | 617 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:80 - 0:41:30 |
1:18.10 | 676 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.52 | 790 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:32.85 | 882 pts |
Nicolas LEMISTRE (18 ans - Senior)
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.57 | 1181 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:26.23 | 1202 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:18 - 0:28:50 |
0:54.68 | 1130 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A | Forf. | ||||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.98 | 1131 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:24.57 | 1160 pts |
Fayza MAZOUZ (18 ans - Senior)
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:30 - 0:49:93 |
1:33.23 | 788 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.62 | 883 pts |
Alexandra MISEROTTI (18 ans - Senior)
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:70 - 0:41:32 - 1:27:04 |
2:44.06 | 683 pts |
Titouan MOURAIT (14 ans - Juniors)
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:31:45 - 0:37:37 - 1:16:41 |
2:25.23 | 943 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:28 - 0:36:00 |
1:07.28 | 922 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:30:91 - 0:34:99 |
1:05.90 | 959 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.29 | 909 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:30.50 | 952 pts |
Antoine PIRARD (11 ans - Jeunes)
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.90 | 545 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:37.81 | 591 pts |
Thomas QUELVEN (12 ans - Jeunes)
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:74 - 0:46:61 |
1:27.35 | 468 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:38:52 - 0:46:05 |
1:24.57 | 522 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:61 - 0:38:64 |
1:16.25 | 515 pts |
Damien RICHARDOT (13 ans - Jeunes)
3ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:86 - 0:41:68 - 1:25:48 |
2:45.02 | 718 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:70 - 0:40:55 |
1:17.25 | 727 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Finale A 0:37:61 - 0:39:38 |
1:16.99 | 733 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.30 | 794 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:34.82 | 819 pts |
Carole VERRY (13 ans - Jeunes)
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:21 - 0:44:45 |
1:26.66 | 696 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Finale A 0:42:26 - 0:46:24 |
1:28.50 | 656 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.15 | 754 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:40.81 | 723 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.49 | 688 pts |
Romain WARGNIER (18 ans - Senior)
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.51 | 1007 pts |
|||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:34 - 0:30:37 |
0:57.71 | 1029 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.09 | 1054 pts |
Alice WARGNIER (18 ans - Senior)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:48 - 2:23:84 |
3:03.32 | 686 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:43:34 - 0:48:36 - 1:43:13 |
3:14.83 | 811 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:41 - 0:45:78 |
1:25.19 | 957 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:40:33 - 0:46:49 |
1:26.82 | 922 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.92 | 957 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:39.07 | 995 pts |