Finale Départementale Jeunes Open
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 02 Juillet 2022 au Dimanche 03 Juillet 2022 à MONTEREAU-FAULT-YONNE (FRA)
Iliana BOUDJEMAI (11 ans - Jeunes)
27ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:05.27 | 83 pts |
|||
24ème | 100 Dos Dames - Séries 0:55:28 - 0:54:32 |
1:49.60 | 262 pts |
|||
48ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:20 - 0:50:88 |
1:38.08 | 182 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.97 | 259 pts |
Khalilou CAMARA (14 ans - Juniors)
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.02 | 557 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:14 - 0:40:33 |
1:19.47 | 628 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:80 - 0:35:33 |
1:08.13 | 698 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.86 | 793 pts |
Lennie-Jade CHLEPKO (12 ans - Jeunes)
7ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:56 - 0:56:47 - 1:53:70 |
3:39.73 | 538 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:26 - 0:54:26 |
1:42.52 | 581 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.84 | 602 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:08 - 0:42:20 |
1:21.28 | 494 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.78 | 613 pts |
Walid DARASSAS (12 ans - Jeunes)
20ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.92 | 302 pts |
|||
25ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:48:57 - 0:50:00 |
1:38.57 | 290 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:24 - 0:40:41 |
1:19.65 | 427 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.82 | 483 pts |
Rahyan DUCAMP (14 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:81 - 2:07:60 |
2:43.41 | 691 pts |
|||
3ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:36:10 - 0:41:43 - 1:30:50 |
2:48.03 | 631 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:70 - 0:41:03 |
1:16.73 | 672 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:57 - 0:34:76 |
1:05.33 | 774 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.14 | 836 pts |
Massil OULLAMI (12 ans - Jeunes)
26ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.60 | 95 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
40ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:13 - 0:44:78 |
1:24.91 | 326 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.57 | 450 pts |
Lucas PAYS (12 ans - Jeunes)
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:14 - 0:40:23 |
1:15.37 | 702 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:12 - 0:40:16 |
1:19.28 | 632 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:75 - 0:36:49 - 1:15:69 |
2:23.93 | 729 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:38 - 0:34:30 |
1:04.68 | 793 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.90 | 850 pts |
Maiwenn RENARD (13 ans - Jeunes)
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:75 - 0:54:05 |
1:40.80 | 610 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.17 | 589 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.35 | 486 pts |
Theo SIARY-MAISONNEUVE (14 ans - Juniors)
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:42:13 - 0:49:52 - 1:43:48 |
3:15.13 | 553 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:40 - 0:47:48 |
1:28.88 | 630 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.46 | 616 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:84 - 0:32:17 |
1:12.01 | 600 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.87 | 627 pts |