Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule P
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Samedi 11 Novembre 2023 à VILLEPINTE
Roxanne ANDRE (18 ans - Senior)
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:93 - 0:39:45 |
1:11.38 | 749 pts |
Lea BARBE (18 ans - Senior)
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:35:93 - 0:38:51 - 0:39:68 - 0:39:17 |
2:33.29 | 974 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:22.73 |
Issam BERREHILI (18 ans - Senior)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:28:74 - 0:38:10 - 0:44:26 - 0:38:89 |
2:29.99 | 856 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:24.93 |
Enzo BUGLER (18 ans - Senior)
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25:96 - 0:28:26 |
0:54.22 | 1114 pts |
Khalilou CAMARA (16 ans - Juniors)
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:20 - 0:39:91 - 0:41:60 - 0:40:60 |
2:39.31 | 727 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:18.07 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.09 |
Jeanne DEKHLI (17 ans - Juniors)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:19.12 | 834 pts |
Hugo DELAVAL (10 ans - Avenir)
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:22 - 1:07:41 |
2:04.63 | 123 pts |
Zoe DUC TONNELIER (17 ans - Juniors)
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:11 - 0:37:60 - 0:38:90 - 0:39:60 - 0:41:18 - 0:48:50 - 0:37:95 - 0:42:56 |
5:20.40 | 795 pts |
Rahyan DUCAMP (16 ans - Juniors)
3ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:32:69 - 0:36:57 - 0:41:87 - 0:44:31 |
2:35.44 | 775 pts |
Yanis DUCAMP (18 ans - Senior)
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:33:65 - 0:37:24 - 0:39:93 - 0:40:76 |
2:31.58 | 1024 pts |
Inès GARCIA (18 ans - Senior)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:05 - 0:43:96 - 0:51:77 - 0:42:89 |
2:52.67 | 758 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:30.58 |
Lotfi HABIB ZAHMANI (12 ans - Jeunes)
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:11 - 0:46:15 |
1:24.26 | 337 pts |
Mathis LA BELLA ARDOINO (15 ans - Juniors)
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:99 - 0:41:58 |
1:18.57 | 849 pts |
Rafael LAFORGE (17 ans - Juniors)
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:37 - 0:36:36 - 0:38:46 - 0:38:65 |
2:26.84 | 874 pts |
Juliette LAFORGE (18 ans - Senior)
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:34:23 - 0:37:04 |
1:11.27 | 995 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:11.68 |
Elona LEBEGUE (18 ans - Senior)
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:24 - 0:48:42 |
1:24.66 | 654 pts |
Chloe MARTINS (18 ans - Senior)
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:38:22 - 0:45:71 - 0:49:41 - 0:52:56 |
3:05.90 | 848 pts |
Nathan MERCADIEL (17 ans - Juniors)
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:30:50 - 0:31:39 |
1:01.89 | 1053 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:01.31 |
Massil OULLAMI (14 ans - Juniors)
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:06 - 0:46:56 - 0:49:52 - 0:49:44 - 0:49:33 - 0:48:06 - 0:47:07 - 0:40:68 |
6:08.72 | 351 pts |
Aksel OULLAMI (12 ans - Jeunes)
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:45:83 - 0:52:20 |
1:38.03 | 281 pts |
Dylan PAWLICKI (18 ans - Senior)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:06.50 | 955 pts |
Leo PAYS (17 ans - Juniors)
6ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:37:51 - 0:42:40 - 0:46:02 - 0:47:65 |
2:53.58 | 572 pts |
Lucas PAYS (14 ans - Juniors)
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:41 - 0:32:70 - 0:35:67 - 0:36:93 - 0:36:65 - 0:38:15 - 0:37:40 - 0:37:11 |
4:44.02 | 855 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:10.73 |
Thomas QUELVEN (18 ans - Senior)
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:69 - 0:40:35 |
1:18.04 | 658 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:14.27 |
Marion RENARD (17 ans - Juniors)
4ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:41:32 - 0:50:87 - 0:55:60 - 0:55:73 |
3:23.52 | 421 pts |
Maiwenn RENARD (15 ans - Juniors)
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:99 - 0:50:43 |
1:35.42 | 706 pts |
Theo SIARY-MAISONNEUVE (16 ans - Juniors)
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:63 - 0:46:31 - 0:49:02 - 0:49:39 |
3:04.35 | 656 pts |
Gabriel SIARY-MAISONNEUVE (12 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:34.59 | 339 pts |
Léo SIMEANT (18 ans - Senior)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:43 - 0:33:60 |
1:02.03 | 1039 pts |
Enzo TOPALOVIC (18 ans - Senior)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:58 - 0:50:40 - 1:15:17 - 0:48:83 |
3:33.98 | 227 pts |