Meeting de Mitry-Mory - Marc Hennegrave

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 18 Mai 2024 au Dimanche 19 Mai 2024 à MITRY-MORY

Roxanne ANDRE (18 ans - Senior)

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:05 - 0:44:17

1:23.22

716 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:36.12

867 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.31

810 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:31.38

864 pts

Anis BELAIDI (8 ans - Avenir)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:06.13

1 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56.13

1 pts

Aymen BEN SASSI (13 ans - Jeunes)

53ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:00:38 - 1:09:15

2:09.53

10 pts

44ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:51.84

260 pts

59ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:66 - 0:58:68

1:52.34

126 pts

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:32.36

205 pts

Zakaria BOUMAZA (11 ans - Jeunes)

65ème 100 Brasse Messieurs - Séries 2:28.24

3 pts

60ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:54 - 1:00:48

1:54.02

111 pts

67ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:46.59

52 pts

Amina BOUMAZA (9 ans - Avenir)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

6ème 50 Dos Dames - Séries 1:03.13

53 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:58.08

1 pts

Khalilou CAMARA (16 ans - Juniors)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.89

903 pts

Lennie-Jade CHLEPKO (14 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:62 - 0:51:75

1:31.37

519 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:38.26

630 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries 1:31.81

774 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:41.85

768 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:62 - 0:45:09

1:28.71

603 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:41.80

614 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.26

697 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:33.66

728 pts

Jeanne DEKHLI (17 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:05 - 0:45:07

1:21.12

732 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:34.06

845 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:35 - 0:39:85

1:15.20

898 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:34.39

952 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:07.70

858 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.40

926 pts

Hugo DELAVAL (10 ans - Avenir)

51ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:55:18 - 1:13:08

2:08.26

14 pts

48ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:54.06

232 pts

55ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:24 - 0:57:92

1:50.16

147 pts

60ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:34.90

170 pts

Nathan DELMONT (11 ans - Jeunes)

63ème 100 Brasse Messieurs - Séries 2:20.23

25 pts

66ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:10:83 - 1:20:51

2:31.34

1 pts

72ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:14.35

1 pts

Zoe DUC TONNELIER (17 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:14 - 0:47:54

1:27.68

591 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:37.05

688 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries 1:37.04

677 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:44.85

641 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:56 - 0:41:07

1:18.63

818 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:35.71

887 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.22

904 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.71

906 pts

Ynes DUCAMP (9 ans - Avenir)

6ème 50 Brasse Dames - Séries 1:07.57

53 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 1:15.30

1 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:13.30

1 pts

Rahyan DUCAMP (16 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:65 - 0:27:76

1:07.41

896 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:29.46

931 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:22.49

762 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:03 - 0:37:51

1:12.54

782 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.08

927 pts

Wael FARID (10 ans - Avenir)

67ème 100 Brasse Messieurs - Séries 2:35.34

1 pts

65ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:07:95 - 1:14:84

2:22.79

1 pts

70ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:10.88

1 pts

Gabriel GAXIEU (11 ans - Jeunes)

60ème 100 Brasse Messieurs - Séries 2:08.09

95 pts

56ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:68 - 0:57:66

1:50.34

146 pts

68ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:49.67

32 pts

Lotfi HABIB ZAHMANI (12 ans - Jeunes)

35ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:41 - 0:54:88

1:37.29

292 pts

42ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:49.44

291 pts

45ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:07 - 0:51:11

1:38.18

295 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:19.57

429 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:35.22

Wassim HABIB-ZAHMANI (11 ans - Jeunes)

48ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:63 - 1:02:80

1:53.43

103 pts

57ème 100 Brasse Messieurs - Séries 2:07.59

99 pts

54ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:92 - 0:56:73

1:48.65

163 pts

53ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:27.48

281 pts

Yasmine HARICHE (11 ans - Jeunes)

52ème 100 Brasse Dames - Séries 2:07.64

237 pts

43ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:40 - 1:00:86

1:55.26

194 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:46.61

82 pts

Elina KHALDI (11 ans - Jeunes)

58ème 100 Brasse Dames - Séries 2:25.84

82 pts

47ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:63 - 1:03:46

2:01.09

134 pts

60ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:50.87

46 pts

Mathis LA BELLA ARDOINO (15 ans - Juniors)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:57 - 0:37:86

1:10.43

820 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:31.64

803 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:14.28

950 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:35.06

892 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:36 - 0:33:87

1:07.23

912 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:31.08

937 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.97

993 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.63

993 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.73

Rafael LAFORGE (17 ans - Juniors)

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:24 - 0:47:36

1:20.60

588 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:17.96

863 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:34.10

938 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:49 - 0:35:32

1:07.81

898 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.38

801 pts

Nathan MERCADIEL (17 ans - Juniors)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:99 - 0:38:77

1:11.76

787 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:19.20

835 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:28:90 - 0:30:93

0:59.83

1110 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:27.66

1129 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56.00

1056 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.36

1078 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.74

Zaky MOHAMMEDI (12 ans - Jeunes)

74ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:35.84

1 pts

Maneyl MOHAMMEDI (9 ans - Avenir)

7ème 50 Brasse Dames - Séries 1:09.27

36 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 1:08.22

10 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:58.01

2 pts

Aksel OULLAMI (12 ans - Jeunes)

39ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:68 - 0:55:77

1:39.45

261 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

42ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:10 - 0:48:84

1:35.94

328 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:17.78

467 pts

Massil OULLAMI (14 ans - Juniors)

30ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:93 - 0:52:05

1:31.98

375 pts

43ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:50.93

271 pts

43ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:09 - 0:50:54

1:36.63

318 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:12.81

580 pts

Leo PAYS (17 ans - Juniors)

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:27 - 0:40:45

1:14.72

717 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05.99

756 pts

Lucas PAYS (14 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:95 - 0:34:34

1:03.29

1005 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:28.86

968 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:20.09

815 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:36.44

828 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:08 - 0:36:48

1:10.56

830 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.82

846 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.89

995 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.49

1003 pts

Eliza RADOJKOVIC (12 ans - Jeunes)

63ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:07.69

1 pts

Marion RENARD (17 ans - Juniors)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

16ème 100 Brasse Dames - Séries 1:37.53

668 pts

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:16.11

621 pts

Maiwenn RENARD (15 ans - Juniors)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:07 - 0:51:31

1:31.38

519 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:39.04

593 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries 1:30.97

791 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:42.76

728 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.31

695 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:33.23

753 pts

Theo SIARY-MAISONNEUVE (16 ans - Juniors)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:16.76

891 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:35.78

858 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:03 - 0:37:49

1:11.52

807 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.95

901 pts

Gabriel SIARY-MAISONNEUVE (12 ans - Jeunes)

33ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:15 - 0:52:52

1:34.67

331 pts

32ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:38.68

452 pts

38ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:82 - 0:48:07

1:33.89

361 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:17.95

463 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:35.19

Elena SRECKOVIC (11 ans - Jeunes)

28ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:71 - 0:57:07

1:44.78

295 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:46.23

308 pts

42ème 100 Brasse Dames - Séries 1:53.03

419 pts

30ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:78 - 0:48:77

1:39.55

409 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:44.15

522 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:25.57

400 pts

Sacha THOMAS (14 ans - Juniors)

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Jade VIRIN (10 ans - Avenir)

54ème 100 Brasse Dames - Séries 2:12.67

186 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:33.72

248 pts

Damian VUCKOVIC (10 ans - Avenir)

64ème 100 Brasse Messieurs - Séries 2:24.08

12 pts

63ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:02:38 - 1:12:39

2:14.77

3 pts

73ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:15.04

1 pts

Sofiane ZOUBIR (11 ans - Jeunes)

66ème 100 Brasse Messieurs - Séries 2:28.43

3 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

71ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:13.29

1 pts

Gaia ZOZOR TOUZAC (12 ans - Jeunes)

40ème 100 Papillon Dames - Séries

0:53:39 - 1:09:21

2:02.60

95 pts

48ème 100 Brasse Dames - Séries 2:00.79

316 pts

42ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:49 - 1:01:58

1:55.07

196 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:31.53

285 pts

USJ MITRY-MORY